02.Mai 2004 Slalom Seewen  SZ

Kat. Impreza-Cup

1. 84 Ott Christian, Basadingen Subaru Impreza GT 1:42.41

2. 88 Büeler Toni, Oberarth Subaru Impreza 1:43.02

3. 85 Dowsett Richard, Impreza GT Kombi 1:44.07

4. 89 Labello Mio, Subaru Impreza GT 1:44.80

5. 97 Andermatt Roger, Gross Subaru Impreza GT 1:47.41

6. 91 Benz Martial, Schmerikon Subaru Impreza STI 1:48.20

7. 98 Faedi Tiziano, Dietikon Subaru Impreza GT 1:48.25

8. 90 Ammann Fritz, Küssnacht Subaru Impreza STI 1:48.66

9. 99 Welti Michael, Hinteregg Subaru Impreza GT 1:50.71

10. 93 Ziegler Andreas, Berg Subaru Impreza GT 1:51.33

11. 92 Damiano Giovanni, Andiast Subaru Impreza STI 1:51.90

12. 100 Bertschi Marco, Richterswil Subaru Impreza GT 1:53.25

13. 83 Oehninger Matthias, Subaru Impreza GT 1:53.62

14. 82 Gabriel Marco, Zürich Subaru Impreza GT 1:54.46

15. 96 Studer Roger, Giubiasco Subaru Impreza STI 1:55.38

16. 101 Cavaliere Alessandro,Thalwil Subaru Impreza GT 1:55.67

17. 102 Ambord Fernando, Susten Subaru Impreza GT 1:55.80

18. 94 Baumann Oliver,Oberentfelden Subaru Impreza WRX 2:47.85

19. Juni 2004 Slalom Tuttlingen BRD

Kat. Impreza-Cup

1. 230 Ott Christian, Basadingen Subaru Impreza GT 2:49.17 

2. 171 Cavaliere Alessandro,Thalwil Subaru Impreza GT 2:50.82

3. 169 Ziegler Andreas, Berg Subaru Impreza GT 2:53.75

4. 163 Dowsett Richard, Impreza GT Kombi 2:58.32

5. 176 Benz Martial, Schmerikon Subaru Impreza STI 3:01.35

6. 165 Andermatt Roger, Gross Subaru Impreza GT 3:02.16

7. 161 Bertschi Marco, Richterswil Subaru Impreza GT 3:04.57

8. 162 Oehninger Matthias, Subaru Impreza GT 3:07.09

9. 164 Ambord Fernando, Susten Subaru Impreza GT 3:08.73

10. 167 Gabriel Marco, Zürich Subaru Impreza GT 3:09.07

11. 173 Faedi Tiziano, Dietikon Subaru Impreza GT 3:09.53

12. 175 Martin Agustin, Liestal Subaru Impreza STI 3:09.87

13. 174 Krähenmann Walter, Winterthur Subaru Impreza STI 3:15.22

14. 166 Baumann Oliver,Oberentfelden Subaru Impreza WRX 3:16.91

27. Juni 2004 Bergslalom Reitnau

Kat. Impreza -Cup

1. 306 LABELLA MioCham Subaru Impreza GT 1'06.35

2. 307 ZIEGLER Andreas BergSubaru Impreza GT 1'06.92

3. 300 CAVALIERE Alessandro Thalwill Subaru Impreza GT 1'07.08   

4. 309 DOWSETT Richard Unterentfelden Subaru Impreza GT 1'07.25   

5. 303 AMMANN Fritz Küssnacht Subaru ImprezaSTI 1'09.67   

6. 301 MINDER Marco Zurich Subaru ImprezaSTI 1'10.89   

7. 308 BAUMANN Olivier Oberentfelden Subaru Impreza WRX 1'16.39

22. August 2004 Slalom Hinterrhein

Kat. Impreza -Cup

 1.   5 CAVALIERE Alessandro Thalwill Subaru Impreza GT 3'03.62

 2.   4 OTT Christian Basadingen Subaru Impreza GT 3'05.76

 3.   8 ZIEGLER Andreas Berg Subaru Impreza GT 3'07.18

 4. 12 LABELLA MioCham Subaru Impreza STI 3'09.06

 5.   1 ANDERMATT Roger Einsiedeln Subaru Impreza GT 3'09.56

 6.   9 BENZ Martial Schmerikon Subaru Impreza STI 3'10.87

 7.   6 BERTSCHI Marco Richterswil Subaru Impreza GT 3'12.12

 8. 11 DAMIANO Giovanni Andiast Subaru Impreza STI 3'18.30

 9. 10 MINDER Marco Zurich Subaru Impreza STI 3'19.94

10.   3 AMBORD Fernando Susten Subaru Impreza GT 3'20.86

12.   7 BAUMANN Olivier Oberentfelden Subaru Impreza WRX 3'34.89

nicht im Ziel

  2 Faedi Tiziano Dietikon Subaru Impreza GT 1'54.78

 

 

alle Infos zur Saison 2005 unter:

www.impreza-cup.ch.vu

Kostenlose Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!